вторник, 15 сентября 2015 г.

PL 14

Здравствуйте!!!Вот сделала очередную недельку и решила поучаствовать в блоге Бумага-Марака. У меня полным ходом ещё весна!И вот моя 14 неделька



Обязательный элемент хэштег и активное участие принимает вот эта страничка


Чуток поближе


 ну, а эта карточка вымучена ужасно, переделывала несколько раз и вот результат


 ну и конечно же мой мечтатель

Спасибо, что заглянули!





8 комментариев:

  1. Таня, очень круто вышло, но по другому и быть не могло))) карточка с воздушным шаром классная! И фотографии у тебя всегда ммммм....)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта! Твои пинки и поддержка неоценимы!

      Удалить
  2. Какой классный разворот! Какие классные вы! А ты не пробовала делать и "отставашку" и текущие развороты параллельно? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Вот если честно, я с каждой новой неделей думаю, всё делаю прошедшую и хвост, а до дела так и не дошло!Эх...!Но двигаюсь вперёд, май на исходе!

      Удалить
  3. Какой светлый и чистый разворот! И столько маленьких деталек, которые так приятно рассматривать))) Титульная карточка с облачками нравится очень! У тебя вот май на исходе, а у меня только апрель начался)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша!Я так хочу нагнать хоть чуток, по этому с каждым разворотом деталек всё меньше!))))А ты давай догоняй, отрыв небольшой!!!!

      Удалить
  4. Какое фото с сыном у окна красивое! Восторог! остальные тоже красивые)) Но в это особенное о настроению) Красивый разворот!

    ОтветитьУдалить